Среда, 11 20 декабря19
Среда, 11 20 декабря19
Популярно
7:50, 03 октября 2019

Футбол — Лига чемпионов 2019-2020: группы, календарь-расписание матчей, результаты


Лига чемпионов расписание и результаты матчей, группы

  • Команды-участники Лиги чемпионов 2019-2020
  • Расписание матчей Лиги чемпионов 2019-2020
  • Группы Лиги чемпионов — подробная таблица
  • Групповой этап — календарь-расписание матчей и результаты сыгранных

 

Лига чемпионов —  расписание и результаты матчей, группы

Лига чемпионов УЕФА 2019/20 — 65-й розыгрыш главного футбольного клубного турнира Европы под эгидой УЕФА, а также 28-й розыгрыш с момента переименования Кубка европейских чемпионов в Лигу чемпионов УЕФА. Финальный матч будет сыгран на Олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле.

Команды-участники Лиги чемпионов 2019-2020

В розыгрыше Лиги чемпионов 2019/2020 годов примут участие 79 или 80 команд 54 из 55 футбольных ассоциаций УЕФА (Лихтенштейн не принимает участия, так как не проводит розыгрыш домашнего чемпионата).

Оба финалиста Лиги Чемпионов УЕФА 2018/2019 квалифицировались на турнир через Чемпионат Англии, поэтому в списке стартующих команд произошли следующие изменения:

  • Чемпион ассоциации 11 (Австрия) вышел в групповой этап вместо раунда плей-офф;
  • Чемпион ассоциации 13 (Чехия) вышел в раунд плей-офф, пройдя третий квалификационный раунд;
  • Чемпион ассоциации 15 (Греция) пробился в третий квалификационный раунд вместо второго квалификационного;
  • Чемпионы ассоциаций 18 и 19 (Израиль и Кипр) стартуют со второго квалификационного раунда вместо первого квалификационного.

Так как победителем Лиги Европы УЕФА 2018/2019 стал футбольный клуб «Челси», то в порядке стартующих команд произошли следующие изменения:

  • Бронзовый призёр ассоциации 5 (Франция) («Олимпик Лион») стартует с группового этапа вместо третьего квалификационного раунда;
  • Серебряные призёры ассоциаций 10 и 11 (Турция и Австрия) («Истанбул Башакшехир» и «ЛАСК»), начнут турнир с третьего квалификационного раунда вместо второго квалификационного раунда.
Групповой этап
 Ливерпуль  Тоттенхэм Хотспур  РБ Лейпциг  Бенфика
Челси Ювентус  Байер 04  Шахтёр
 Барселона  Наполи  Пари Сен-Жермен  Генк
Атлетико Мадрид  Аталанта  Лилль  Галатасарай
Реал Мадрид Интернационале  Олимпик Лион  Зальцбург
 Валенсия  Бавария  Зенит
 Манчестер Сити  Боруссия Дортмунд  Локомотив
Раунд плей-офф
Путь чемпионов Путь представителей лиг
Флаг Швейцарии Янг Бойз (1-е) Флаг Чехии Славия (Прага) (1-е)
Третий квалификационный раунд
Путь чемпионов Путь представителей лиг
Флаг Нидерландов Аякс (1-е) Флаг Греции ПАОК (1-е) Флаг России Краснодар (3-е) Флаг Бельгии Брюгге (2-е)
Флаг Португалии Порту (2-е) Флаг Турции Истанбул Башакшехир (2-е)
Флаг Украины Динамо (Киев) (2-е) Флаг Австрии ЛАСК (2-е)
Второй квалификационный раунд
Путь чемпионов Путь представителей лиг
Флаг Хорватии Динамо (Загреб) (1-е) Флаг Израиля Маккаби (Тель-Авив) (1-е) Флаг Швейцарии Базель (2-е) Флаг Нидерландов ПСВ (2-е)
Флаг Дании Копенгаген (1-е) Флаг Кипра АПОЭЛ (1-е) Флаг Чехии Виктория (Пльзень) (2-е) Флаг Греции Олимпиакос (2-е)
Первый квалификационный раунд
Флаг Румынии ЧФР Клуж (1-е) Флаг Казахстана Астана (1-е) Флаг Республики Македонии Шкендия (1-е) Флаг Грузии Сабуртало (1-е)
Флаг Польши Пяст (1-е) Флаг Норвегии Русенборг (1-е) Флаг Финляндии ХИК (1-е) Флаг Армении Арарат-Армения (1-е)
Флаг Швеции АИК (1-е) Флаг Словении Марибор (1-е) Флаг Ирландии Дандолк (1-е) Флаг Мальты Валлетта (1-е)
Флаг Азербайджана Карабах (1-е) Флаг Словакии Слован (Братислава) (1-е) Флаг Боснии и Герцеговины Сараево (1-е) Флаг Люксембурга Ф91 Дюделанж (1-е)
Флаг Болгарии Лудогорец (1-е) Флаг Молдавии Шериф (1-е) Флаг Латвии Рига (1-е) Флаг Северной Ирландии Линфилд (1-е)
Флаг Сербии Црвена Звезда (1-е) Флаг Албании Партизани (1-е) Флаг Эстонии Нымме Калью (1-е) Флаг Уэльса Нью-Сейнтс (1-е)
Флаг Шотландии Селтик (1-е) Флаг Исландии Валюр (1-е) Флаг Литвы Судува (1-е) Флаг Фарерских островов ХБ Торсхавн (1-е)
Флаг Белоруссии БАТЭ (1-е) Флаг Венгрии Ференцварош (1-е) Флаг Черногории Сутьеска (1-е)
Предварительный квалификационный раунд
Флаг Гибралтара Линкольн Ред Импс (1-е) Флаг Андорры Санта-Колома (1-е) Флаг Сан-Марино Тре Пенне (1-е) Флаг Республики Косово Ферроникели (1-е)

Расписание матчей Лиги чемпионов 2019-2020

Все процедуры жеребьёвки (кроме жеребьёвки 29 августа 2019) будут проведены в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, Швейцария.

Стадия Раунд Жеребьёвка Первый матч Ответный матч
Квалификация Предварительный раунд 11 июня 2019 25 июня 2019 28 июня 2019
Первый раунд 18 июня 2019 9-10 июля 2019 16-17 июля 2019
Второй раунд 19 июня 2019 23-24 июля 2019 30-31 июля 2019
Третий раунд 22 июля 2019 6-7 августа 2019 13 августа 2019
Раунд плей-офф 5 августа 2019 20-21 августа 2019 27-28 августа 2019
Групповой этап Тур 1 29 августа 2019
(Монако)
17-18 сентября 2019
Тур 2 1-2 октября 2019
Тур 3 22-23 октября 2019
Тур 4 5-6 ноября 2019
Тур 5 26-27 ноября 2019
Тур 6 10-11 декабря 2019
Плей-офф 1/8 финала 16 декабря 2019 18-19 & 25-26 февраля 2020 10-11 & 17-18 марта 2020
Четвертьфиналы 20 марта 2020 7-8 апреля 2020 14-15 апреля 2020
Полуфиналы 28-29 апреля 2020 5-6 мая 2020
Финал 30 мая 2020 на Олимпийском стадионе Ататюрка, Стамбул

Квалификация

 

Предварительный квалификационный раунд

В предварительном квалификационном раунде, команды согласно таблице коэффициентов УЕФА делятся на «сеяные» и «несеяные». На данной стадии проходит мини-турнир с полуфиналами и финалом, состоящие из одного матча.

Проигравшие полуфинального и финального раундов попадают во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/2020.

Полуфинальный раунд

Команда 1  Результат Команда 2
Ферроникели 1:0  Линкольн Ред Импс
Тре Пенне 0:1  Санта-Колома

Финальный раунд

Команда 1  Результат Команда 2
Ферроникели 2:1  Санта-Колома

Первый квалификационный раунд

Всего в первом отборочном раунде принимает участие 32 команды: 31 команда начинает с этого раунда, также к ним присоединился победитель предварительного квалификационного раунда. Проигравшие попадают во второй отборочный раунд Лиги Европы 2019/2020

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Нымме Калью 2:2  Шкендия 0:1 2:1
Судува 1:2  Црвена Звезда 0:0 1:2
Арарат-Армения 3:4  АИК 2:1 1:3
Астана 2:3  ЧФР 1:0 1:3
Ференцварош 5:3  Лудогорец 2:1 3:2
Партизани 0:2  Карабах 0:0 0:2
Слован 2:2  Сутьеска 1:1 1:1
Сараево 2:5  Селтик 1:3 1:2
Шериф 3:4  Сабуртало 0:3 3:1
Ф91 Дюделанж 3:3  Валлетта 2:2 1:1
Линфилд 0:6  Русенборг 0:2 0:4
Валюр 0:5  Марибор 0:3 0:2
Дандолк 0:0  Рига 0:0 0:0
Нью-Сейнтс 3:2  Ферроникели 2:2 1:0
ХИК 5:2  ХБ Торсхавн 3:0 2:2
БАТЭ 3:2  Пяст 1:1 2:1

 

Второй квалификационный раунд

Второй квалификационный раунд разделен на две секции: Путь чемпионов (чемпионы своих национальных лиг) и Путь представителей лиг (не чемпионы своих национальных лиг). Проигравшие попадают в третий отборочный раунд Лиги Европы 2019/2020. Всего во втором отборочном раунде примут участия 26 команд:

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
ЧФР Румыния 3:2 Израиль Маккаби (Тель-Авив) 1:0 2:2
БАТЭ Белоруссия 2:3 Норвегия Русенборг 2:1 0:2
Нью-Сейнтс Уэльс 0:3 Дания Копенгаген 0:2 0:1
Ференцварош Венгрия 4:2 Мальта Валлетта 3:1 1:1
Дандолк Ирландия 1:4 Азербайджан Карабах 1:1 0:3
Сабуртало Грузия 0:5 Хорватия Динамо (Загреб) 0:2 0:3
Селтик Шотландия 7:0 Эстония Нымме Калью 5:0 2:0
Црвена Звезда Сербия 3:2 Финляндия ХИК 2:0 1:2
Сутьеска Черногория 0:4 Республика Кипр АПОЭЛ 0:1 0:3
Марибор Словения 4:4 (г. в.) Швеция АИК 2:1 2:3

 

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь представителей лиг
Виктория (Пльзень) Чехия 0:4 Греция Олимпиакос 0:0 0:4
ПСВ Нидерланды 4:4 (г. в.) Швейцария Базель 3:2 1:2

Третий квалификационный раунд

Третий квалификационный раунд разделён на две секции: Путь чемпионов и Путь представителей лиг. Проигравшие команды из Чемпионского пути попадают в плей-офф Лиги Европы 2019/2020, а проигравшие из пути представителей лиг попадают в групповой этап Лиги Европы 2019/2020. Всего в третьем отборочном раунде примут участие 20 команд:

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
ЧФР Румыния 5:4 Шотландия Селтик 1:1 4:3
АПОЭЛ Республика Кипр 3:2 Азербайджан Карабах 1:2 2:0
ПАОК Греция 4:5 Нидерланды Аякс 2:2 2:3
Динамо (Загреб) Хорватия 5:1 Венгрия Ференцварош 1:1 4:0
Црвена Звезда Сербия 2:2 (п. 7:6) Дания Копенгаген 1:1 1:1
Марибор Словения 2:6 Норвегия Русенборг 1:3 1:3

 

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь представителей лиг
Истанбул Башакшехир Турция 0:3 Греция Олимпиакос 0:1 0:2
Краснодар Россия 3:3 (г. в.) Португалия Порту 0:1 3:2
Брюгге Бельгия 4:3 Украина Динамо Киев 1:0 3:3
Базель Швейцария 2:5 Австрия ЛАСК 1:2 1:3

Раунд плей-офф

Раунд плей-офф разделён на две секции: Путь чемпионов и Путь представителей лиг. Проигравшие команды попадают в групповой этап Лиги Европы 2019/2020. Всего в плей-офф примут участие 12 команд:

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь чемпионов
Динамо (Загреб) Хорватия 3:1 Норвегия Русенборг 2:0 1:1
ЧФР Румыния 0:2 Чехия Славия (Прага) 0:1 0:1
Янг Бойз Швейцария 3:3 (г. в.) Сербия Црвена Звезда 2:2 1:1
АПОЭЛ Республика Кипр 0:2 Нидерланды Аякс 0:0 0:2
Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Путь представителей лиг
ЛАСК Австрия 1:3 Бельгия Брюгге 0:1 1:2
Олимпиакос Греция 6:1 Россия Краснодар 4:0 2:1

Групповой этап

В групповом этапе участвуют 32 клуба, разделенные на восемь групп по четыре команды, с условием того, что команды из одной страны не могут встретиться друг с другом. Для жеребьевки команды будут посеяны в четыре корзины на основании следующих критериев (введен начиная с сезона-2015/16):

  • В 1-ю корзину попадают: действующие победители Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также победители 6 лучших футбольных ассоциаций, согласно их рейтингу. Если один или оба победителя ЛЧ и ЛЕ победили в чемпионате одной из шести лучших ассоциаций, чемпион следующей по рейтингу ассоциации также подает в 1-ю корзину.
  • В 2-ю, 3-ю и 4-ю корзину попадают остальные команды, согласно клубным коэффициентам.

В каждой группе команды играют друг против друга дома и на выезде. Победители групп и команды, занявшие второе место, выходят в 1/8 финала, а команды, занявшие третье место, отправляются в 1/16 финала Лиги Европы.

Всего в групповом этапе будут играть 32 команды: 26 команд начнут с этого раунда, а также к ним добавятся 6 победителей раунда плей-офф (4 из чемпионского пути, 2 из пути представителей лиг).

Группа А
Группа А
1 2 3 4 И В Н П Мячи О % очков
1 ПСЖ 06.11 11.12 3 : 0 2 2 0 0 4‑0 6 100,0
2 Брюгге 22.10 0 : 0 11.12 2 0 2 0 2‑2 2 33,3
3 Галатасарай 0 : 1 26.11 22.10 2 0 1 1 0‑1 1 16,7
4 Реал Мадрид 26.11 2 : 2 06.11 2 0 1 1 2‑5 1 16,7
Группа B
Группа B
1 2 3 4 И В Н П Мячи О % очков
1 Бавария 3 : 0 11.12 06.11 2 2 0 0 10‑2 6 100,0
2 Црвена Звезда 26.11 06.11 3 : 1 2 1 0 1 3‑4 3 50,0
3 Тоттенхэм Хотспур 2 : 7 22.10 26.11 2 0 1 1 4‑9 1 16,7
4 Олимпиакос 22.10 11.12 2 : 2 2 0 1 1 3‑5 1 16,7

 

Группа C
Группа C
1 2 3 4 И В Н П Мячи О % очков
1 Манчестер Сити 2 : 0 26.11 22.10 2 2 0 0 5‑0 6 100,0
2 Динамо З 11.12 06.11 4 : 0 2 1 0 1 4‑2 3 50,0
3 Шахтёр Д 0 : 3 22.10 11.12 2 1 0 1 2‑4 3 50,0
4 Аталанта 06.11 26.11 1 : 2 2 0 0 2 1‑6 0 0,0

Группа D

Группа D
1 2 3 4 И В Н П Мячи О % очков
1 Ювентус 26.11 22.10 3 : 0 2 1 1 0 5‑2 4 66,7
2 Атлетико М 2 : 2 11.12 22.10 2 1 1 0 4‑2 4 66,7
3 Локомотив М 06.11 0 : 2 26.11 2 1 0 1 2‑3 3 50,0
4 Байер 11.12 06.11 1 : 2 2 0 0 2 1‑5 0 0,0

Группа E

Группа E
1 2 3 4 И В Н П Мячи О % очков
1 Наполи 2 : 0 05.11 10.12 2 1 1 0 2‑0 4 66,7
2 Ливерпуль 27.11 4 : 3 05.11 2 1 0 1 4‑5 3 50,0
3 Ред Булл Зальцбург 23.10 10.12 6 : 2 2 1 0 1 9‑6 3 50,0
4 Генк 0 : 0 23.10 27.11 2 0 1 1 2‑6 1 16,7

Группа F

Группа F
1 2 3 4 И В Н П Мячи О % очков
1 Боруссия Д 0 : 0 10.12 05.11 2 1 1 0 2‑0 4 66,7
2 Барселона 27.11 05.11 2 : 1 2 1 1 0 2‑1 4 66,7
3 Славия П 0 : 2 23.10 27.11 2 0 1 1 1‑3 1 16,7
4 Интер М 23.10 10.12 1 : 1 2 0 1 1 2‑3 1 16,7

Группа G

Группа G
1 2 3 4 И В Н П Мячи О % очков
1 Зенит 27.11 05.11 3 : 1 2 1 1 0 4‑2 4 66,7
2 Лион 1 : 1 10.12 05.11 2 1 1 0 3‑1 4 66,7
3 РБ Лейпциг 23.10 0 : 2 27.11 2 1 0 1 2‑3 3 50,0
4 Бенфика 10.12 23.10 1 : 2 2 0 0 2 2‑5 0 0,0

Группа H

Группа H
1

 

2

 

3

 

4

 

И В Н П Мячи О % очков
1 Аякс 10.12 23.10 3 : 0 2 2 0 0 6‑0 6 100,0
2 Валенсия 0 : 3 27.11 05.11 2 1 0 1 1‑3 3 50,0
3 Челси 05.11 0 : 1 10.12 2 1 0 1 2‑2 3 50,0
4 Лилль 27.11 23.10 1 : 2 2 0 0 2 1‑5 0 0,0

Групповой этап — расписание матчей и результаты сыгранных

Начало всех матчей — в 21:00 по центральноевропейскому времени, если не указано иначе.

Тур 1

Вторник, 17 сентября
Группа E: «Наполи» — «Ливерпуль» 2:0, «Зальцбург» — «Генк» 6:2
Группа F: «Интернационале» — «Славия» 1:1, «Боруссия» — «Барселона» 0:0
Группа G: «Лион» — «Зенит» 1:1, «Бенфика» — «РБ Лейпциг» 1:2
Группа H: «Челси» — «Валенсия» 0:1, «Аякс» — «Лилль» 3:0

Среда, 18 сентября
Группа A: «Брюгге» — «Галатасарай» 0:0, «Пари Сен-Жермен» — «Реал» 3:0
Группа B: «Олимпиакос» — «Тоттенхэм» 2:2, «Бавария» — «Црвена Звезда» 3:0
Группа C: «Шахтер» — «Манчестер Сити» 0:3, «Динамо» Загреб — «Аталанта» 4:0
Группа D: «Атлетико» — «Ювентус» 2:2, «Байер» — «Локомотив» 1:2

Тур 2

Вторник, 1 октября

Группа A: «Реал» — «Брюгге» 2:2, «Галатасарай» — «Пари Сен-Жермен» 0:1
Группа B: «Тоттенхэм» — «Бавария» 2:7, «Црвена Звезда» — «Олимпиакос» 3:1
Группа C: «Аталанта» — «Шахтер» 1:2, «Манчестер Сити» — «Динамо» Загреб 2:0
Группа D: «Ювентус» — «Байер» 3:0, «Локомотив» — «Атлетико» 0:2

Среда, 2 октября
Группа E: «Генк» — «Наполи» 0:0, «Ливерпуль» — «Зальцбург» 4:3
Группа F: «Славия» — «Боруссия» 0:2, «Барселона» — «Интернационале» 2:1
Группа G: «Зенит» — «Бенфика» 3:1, «РБ Лейпциг» — «Лион» 0:2
Группа H: «Валенсия» — «Аякс» 0:3, «Лилль» — «Челси» 1:2

Тур 3

Вторник, 22 октября
Группа A: «Брюгге» — «Пари Сен-Жермен», «Галатасарай» — «Реал»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Црвена Звезда», «Олимпиакос» — «Бавария»
Группа C: «Шахтер» — «Динамо» Загреб (18:55CET), «Манчестер Сити» — «Аталанта»
Группа D: «Атлетико» — «Байер» (18:55CET), «Ювентус» — «Локомотив»

Среда, 23 октября
Группа E: «Зальцбург» — «Наполи», «Генк» — «Ливерпуль»
Группа F: «Интернационале» — «Боруссия», «Славия» — «Барселона»
Группа G: «РБ Лейпциг» — «Зенит» (18:55CET), «Бенфика» — «Лион»
Группа H: «Аякс» — «Челси» (18:55CET), «Лилль» — «Валенсия»

Тур 4

Вторник, 5 ноября
Группа E: «Ливерпуль» — «Генк», «Наполи» — «Зальцбург»
Группа F: «Барселона» — «Славия» (18:55CET), «Боруссия» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «РБ Лейпциг» (18:55CET), «Лион» — «Бенфика»
Группа H: «Челси» — «Аякс», «Валенсия» — «Лилль»

Среда, 6 ноября
Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Брюгге», «Реал» — «Галатасарай»
Группа B: «Бавария» — «Олимпиакос» (18:55CET), «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»
Группа C: «Динамо» Загреб — «Шахтер», «Аталанта» — «Манчестер Сити»
Группа D: «Локомотив» — «Ювентус» (18:55CET), «Байер» — «Атлетико»

Тур 5

Вторник, 26 ноября
Группа A: «Галатасарай» — «Брюгге» (18:55CET), «Реал» — «Пари Сен-Жермен»
Группа B: «Тоттенхэм» — «Олимпиакос», «Црвена Звезда» — «Бавария»
Группа C: «Манчестер Сити» — «Шахтер», «Аталанта» — «Динамо» Загреб
Группа D: «Локомотив» — «Байер» (18:55CET), «Ювентус» — «Атлетико»

Среда, 27 ноября
Группа E: «Ливерпуль» — «Наполи», «Генк» — «Зальцбург»
Группа F: «Барселона» — «Боруссия», «Славия» — «Интернационале»
Группа G: «Зенит» — «Лион» (18:55CET), «РБ Лейпциг» — «Бенфика»
Группа H: «Валенсия» — «Челси» (18:55CET), «Лилль» — «Аякс»

Тур 6

Вторник, 10 декабря
Группа E: «Наполи» — «Генк» (18:55CET), «Зальцбург» — «Ливерпуль» (18:55CET)
Группа F: «Боруссия» — «Славия», «Интернационале» — «Барселона»
Группа G: «Бенфика» — «Зенит», «Лион» — «РБ Лейпциг»
Группа H: «Челси» — «Лилль», «Аякс» — «Валенсия»

Среда, 11 декабря
Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Галатасарай», «Брюгге» — «Реал»
Группа B: «Бавария» — «Тоттенхэм», «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»
Группа C: «Шахтер» — «Аталанта» (18:55CET), «Динамо» Загреб — «Манчестер Сити» (18:55CET)
Группа D: «Атлетико» — «Локомотив», «Байер» — «Ювентус»

Финал

30 мая: «Олимпийский стадион Ататюрка», Стамбул

Группа Тур Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Интер М (Италия)  Славия П (Чехия)
1 : 1
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Лион (Франция)  Зенит (Россия)
1 : 1
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Наполи (Италия)  Ливерпуль (Англия)
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия)  Генк (Бельгия)
6 : 2
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Боруссия Д (Германия)  Барселона (Испания)
0 : 0
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Бенфика (Португалия)  РБ Лейпциг (Германия)
1 : 2
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Челси (Англия)  Валенсия (Испания)
0 : 1
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Аякс (Нидерланды)  Лилль (Франция)
3 : 0
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Брюгге (Бельгия)  Галатасарай (Турция)
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Олимпиакос (Греция)  Тоттенхэм Хотспур (Англия)
2 : 2
Группа А 1 18.09.2019  22:00
ПСЖ (Франция)  Реал Мадрид (Испания)
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Бавария (Германия)  Црвена Звезда (Сербия)
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Шахтёр Д (Украина)  Манчестер Сити (Англия)
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Динамо З (Хорватия)  Аталанта (Италия)
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Атлетико М (Испания)  Ювентус (Италия)
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Байер (Германия)  Локомотив М (Россия)
1 : 2
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Реал Мадрид (Испания)  Брюгге (Бельгия)
2 : 2
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Аталанта (Италия)  Шахтёр Д (Украина)
1 : 2
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Галатасарай (Турция)  ПСЖ (Франция)
0 : 1
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия)  Бавария (Германия)
2 : 7
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Црвена Звезда (Сербия)  Олимпиакос (Греция)
3 : 1
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Манчестер Сити (Англия)  Динамо З (Хорватия)
2 : 0
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Ювентус (Италия)  Байер (Германия)
3 : 0
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Локомотив М (Россия)  Атлетико М (Испания)
0 : 2
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Генк (Бельгия)  Наполи (Италия)
0 : 0
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Славия П (Чехия)  Боруссия Д (Германия)
0 : 2
Группа E 2 02.10.2019  22:00
Ливерпуль (Англия)  Ред Булл Зальцбург (Австрия)
4 : 3
Группа F 2 02.10.2019  22:00
Барселона (Испания)  Интер М (Италия)
2 : 1
Группа G 2 02.10.2019  22:00
Зенит (Россия)  Бенфика (Португалия)
3 : 1
Группа G 2 02.10.2019  22:00
РБ Лейпциг (Германия)  Лион (Франция)
0 : 2
Группа H 2 02.10.2019  22:00
Валенсия (Испания)  Аякс (Нидерланды)
0 : 3
Группа H 2 02.10.2019  22:00
Лилль (Франция)  Челси (Англия)
1 : 2
Группа C 3 22.10.2019  19:55
Шахтёр Д (Украина)  Динамо З (Хорватия)
– : –
Группа D 3 22.10.2019  19:55
Атлетико М (Испания)  Байер (Германия)
– : –
Группа А 3 22.10.2019  22:00
Брюгге (Бельгия)  ПСЖ (Франция)
– : –
Группа А 3 22.10.2019  22:00
Галатасарай (Турция)  Реал Мадрид (Испания)
– : –
Группа B 3 22.10.2019  22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия)  Црвена Звезда (Сербия)
– : –
Группа B 3 22.10.2019  22:00
Олимпиакос (Греция)  Бавария (Германия)
– : –
Группа C 3 22.10.2019  22:00
Манчестер Сити (Англия)  Аталанта (Италия)
– : –
Группа D 3 22.10.2019  22:00
Ювентус (Италия)  Локомотив М (Россия)
– : –
Группа G 3 23.10.2019  19:55
РБ Лейпциг (Германия)  Зенит (Россия)
– : –
Группа H 3 23.10.2019  19:55
Аякс (Нидерланды)  Челси (Англия)
– : –
Группа E 3 23.10.2019  22:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия)  Наполи (Италия)
– : –
Группа E 3 23.10.2019  22:00
Генк (Бельгия)  Ливерпуль (Англия)
– : –
Группа F 3 23.10.2019  22:00
Интер М (Италия)  Боруссия Д (Германия)
– : –
Группа F 3 23.10.2019  22:00
Славия П (Чехия)  Барселона (Испания)
– : –
Группа G 3 23.10.2019  22:00
Бенфика (Португалия)  Лион (Франция)
– : –
Группа H 3 23.10.2019  22:00
Лилль (Франция)  Валенсия (Испания)
– : –
Группа F 4 05.11.2019  20:55
Барселона (Испания)  Славия П (Чехия)
– : –
Группа G 4 05.11.2019  20:55
Зенит (Россия)  РБ Лейпциг (Германия)
– : –
Группа E 4 05.11.2019  23:00
Ливерпуль (Англия)  Генк (Бельгия)
– : –
Группа E 4 05.11.2019  23:00
Наполи (Италия)  Ред Булл Зальцбург (Австрия)
– : –
Группа F 4 05.11.2019  23:00
Боруссия Д (Германия)  Интер М (Италия)
– : –
Группа G 4 05.11.2019  23:00
Лион (Франция)  Бенфика (Португалия)
– : –
Группа H 4 05.11.2019  23:00
Челси (Англия)  Аякс (Нидерланды)
– : –
Группа H 4 05.11.2019  23:00
Валенсия (Испания)  Лилль (Франция)
– : –
Группа B 4 06.11.2019  20:55
Бавария (Германия)  Олимпиакос (Греция)
– : –
Группа D 4 06.11.2019  20:55
Локомотив М (Россия)  Ювентус (Италия)
– : –
Группа А 4 06.11.2019  23:00
ПСЖ (Франция)  Брюгге (Бельгия)
– : –
Группа А 4 06.11.2019  23:00
Реал Мадрид (Испания)  Галатасарай (Турция)
– : –
Группа B 4 06.11.2019  23:00
Црвена Звезда (Сербия)  Тоттенхэм Хотспур (Англия)
– : –
Группа C 4 06.11.2019  23:00
Динамо З (Хорватия)  Шахтёр Д (Украина)
– : –
Группа C 4 06.11.2019  23:00
Аталанта (Италия)  Манчестер Сити (Англия)
– : –
Группа D 4 06.11.2019  23:00
Байер (Германия)  Атлетико М (Испания)
– : –
Группа А 5 26.11.2019  20:55
Галатасарай (Турция)  Брюгге (Бельгия)
– : –
Группа D 5 26.11.2019  20:55
Локомотив М (Россия)  Байер (Германия)
– : –
Группа А 5 26.11.2019  23:00
Реал Мадрид (Испания)  ПСЖ (Франция)
– : –
Группа B 5 26.11.2019  23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия)  Олимпиакос (Греция)
– : –
Группа B 5 26.11.2019  23:00
Црвена Звезда (Сербия)  Бавария (Германия)
– : –
Группа C 5 26.11.2019  23:00
Манчестер Сити (Англия)  Шахтёр Д (Украина)
– : –
Группа C 5 26.11.2019  23:00
Аталанта (Италия)  Динамо З (Хорватия)
– : –
Группа D 5 26.11.2019  23:00
Ювентус (Италия)  Атлетико М (Испания)
– : –
Группа G 5 27.11.2019  20:55
Зенит (Россия)  Лион (Франция)
– : –
Группа H 5 27.11.2019  20:55
Валенсия (Испания)  Челси (Англия)
– : –
Группа E 5 27.11.2019  23:00
Ливерпуль (Англия)  Наполи (Италия)
– : –
Группа E 5 27.11.2019  23:00
Генк (Бельгия)  Ред Булл Зальцбург (Австрия)
– : –
Группа F 5 27.11.2019  23:00
Барселона (Испания)  Боруссия Д (Германия)
– : –
Группа F 5 27.11.2019  23:00
Славия П (Чехия)  Интер М (Италия)
– : –
Группа G 5 27.11.2019  23:00
РБ Лейпциг (Германия)  Бенфика (Португалия)
– : –
Группа H 5 27.11.2019  23:00
Лилль (Франция)  Аякс (Нидерланды)
– : –
Группа E 6 10.12.2019  20:55
Наполи (Италия)  Генк (Бельгия)
– : –
Группа E 6 10.12.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург (Австрия)  Ливерпуль (Англия)
– : –
Группа F 6 10.12.2019  23:00
Боруссия Д (Германия)  Славия П (Чехия)
– : –
Группа F 6 10.12.2019  23:00
Интер М (Италия)  Барселона (Испания)
– : –
Группа G 6 10.12.2019  23:00
Бенфика (Португалия)  Зенит (Россия)
– : –
Группа G 6 10.12.2019  23:00
Лион (Франция)  РБ Лейпциг (Германия)
– : –
Группа H 6 10.12.2019  23:00
Челси (Англия)  Лилль (Франция)
– : –
Группа H 6 10.12.2019  23:00
Аякс (Нидерланды)  Валенсия (Испания)
– : –
Группа C 6 11.12.2019  20:55
Шахтёр Д (Украина)  Аталанта (Италия)
– : –
Группа C 6 11.12.2019  20:55
Динамо З (Хорватия)  Манчестер Сити (Англия)
– : –
Группа А 6 11.12.2019  23:00
ПСЖ (Франция)  Галатасарай (Турция)
– : –
Группа А 6 11.12.2019  23:00
Брюгге (Бельгия)  Реал Мадрид (Испания)
– : –
Группа B 6 11.12.2019  23:00
Бавария (Германия)  Тоттенхэм Хотспур (Англия)
– : –
Группа B 6 11.12.2019  23:00
Олимпиакос (Греция)  Црвена Звезда (Сербия)
– : –
Группа D 6 11.12.2019  23:00
Атлетико М (Испания)  Локомотив М (Россия)
– : –
Группа D 6 11.12.2019  23:00
Байер (Германия)  Ювентус (Италия)
– : –
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

PROSPORT.SITE - Все спорте, спортивный онлайн-журнал

© 2019 prosport.site · Войти